Магазин в Херсоне временно закрыт

Работаем онлайн на отправку, наличие уточняйте

Новая линейка от Kellys (2013)

\r\n

Совсем недавно на рынке Украины появился обновленный ряд велосипедов от Kellys, чем несомненно порадовали как нынешних, так и будущих поклонников этой фирмы. Для коллекции Kellys 2013 характерным стал ряд следующих изменений.

\r\n \r\n

Во-первых, прослеживается тенденция производителей в цветовых решениях отойти от традиционного белого цвета рамы (представлено всего несколько таких моделей). Это связано с ориентацией на европейский рынок. На смену этому приходит доминирование черного и темно-серого цветов в комбинации с яркими цветами (lime accent, vamp, shadow gold). Также производители позаботились о сочетании цветов рамы, подсидела, выноса и самого руля, включая и бюджетные варианты велосипедов.

\r\n Kellys 2013  \r\n
\r\n\r\n
\r\n\r\n

Во-вторых, в ряде моделей сглажены углы и аккуратнее швы, что делает вид рам более привлекательным .На этот раз Kellys отдали предпочтение вилкам RockShox и Fox, теперь они присутствуют даже на не дорогих моделях.

\r\n \r\n

В-третьих, представлены новые Kellys Thorx – это серия с 26 колесами, которая представлена 4 моделями разного уровня.

\r\n Kellys thor 2013\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n

А вот серия женских велосипедов от моделей 2012 года будут отличаться преимущественно цветами.

\r\n \r\n

Главной новинкой в этой линейке Kellys 2013 стало появление серии дертовых байков. Хотя ассортимент этих хардтейлов пока не велик, но начало положено, а это главное. Теперь Kellys есть что предложить , в том числе,и любителям экстрима.

\r\n kellys dirt 2013\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n

Условно велосипеды 2013 года можно разделить на 2 бюджетные – Viper и средняя ценовая категория в которую попадают: Scarpe, Expert Oxygen, Salamander, Oxygen, Quartz, Spider.

\r\n \r\n

Торговые преимущества Kellys, по-прежнему, заключаются в умении совмещать качество и демократичность цен.

\r\n

Рассказать друзьям:   ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru


⇐ Вернуться в список новостей